FRPG - MASQUERADE

Объявление


✥ sequence of writing

→ # номер, название - имена участников эпизода.
→ # номер, название - имена участников эпизода.
→ # номер, название - имена участников эпизода.
→ # номер, название - имена участников эпизода.
→ # номер, название - имена участников эпизода.
→ # номер, название - имена участников эпизода.
→ # номер, название - имена участников эпизода.


✥ navigation

гостевая книга сюжетная линия правила ролевого проекта корзинка с угощениями [акционные персонажи] шаблоны анкет списки персонажей занятые внешности нужные персонажи сдаем в аренду [реклама] заявка на охоту [партнерство]

✥ hall of fame

изображения с самыми активными участниками, 5 штук

✥ player of the week

так же изображение с игроком, 200*100, примерно

✥ post of the week

→ Пост недели, самый выдающийся и набравший большее количество голосов. Примерно около двух-трех строчек здесь читать полностью.

✥ the vampire diaries - masquerade

→ Раздается выстрел, за ним следует второй - начинается фейерверк. Гости уже стоят около входа, терпеливо ожидая начала банкета. Двери замка, который находится перед ними - открываются, виновники торжества улыбаются и приглашают всех внутрь. Не один из гостей, даже не допускает мысли о том, что на мероприятии что-то может пойти не так: ослепляющие улыбки, горящие глаза создают атмосферу праздника; не громкая, но ритмичная музыка заставляет расслабится и оставить все проблемы за порогом. Маскарад готов принять своих гостей, но они не должны догадаться, что живым отсюда никто не уйдет.

✥ heroes of the masquerade

elena gilbert rebekah mikaelson katherine pierce caroline forbes meredith fell

✥ ties of blood


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru



✥ latest news

→ 5 декабря, 2012 год - мы торжественно открываем холодильники с запасами свежей донорской крови, разливаем ее по бокалам [для тех, кто питается иным способом - бурбон за счет заведения] и поднимаем свои бокалы за открытие! Первый старт определен, теперь мы находимся в ожидании первых гостей [жертв], для которых подготовлено множество банкетов, развлечений, игр [жестоких пыток].

✥ basic information

→ Рейтинг игры - NC-17.
→ Тип мастеринга - смешанный.
→ Система игры - эпизодическая.
→ Дата в игре, погодные условия - ориентировочно 16 октября, 2012 года; ветер безжалостно сдирает с деревьев Мистик Фоллс коричнево-золотистые листья, в городе всецело начинается осень.
→ Ситуация в игре - в стадии разработки, но тщательная проверка и запись последних убийств и преступлений ведется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG - MASQUERADE » ✥ КОРЗИНКА С УГОЩЕНИЯМИ » action 0.4 [miracles real]


action 0.4 [miracles real]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s1.ipicture.ru/uploads/20121201/A8Zbz5J3.jpg
thanks tunblr

Ведьма - это обычный человек, который до поры, до времени может вообще не знать о своих способностях, и проявить они могут себя в самый неподходящий для мага момент. Сама по себе ведьминская раса довольно интересна по своей истории и особенностям. Изначально, ведьмы были созданы как хранители природного баланса, и предназначались для сохранения равновесия между оборотнями и вампирами. 


✥ вручение награды "повелители ветров".
✥ любовь мастерского состава и всея форума.
✥ подарочная графика.
✥ заполнение анкеты по упрощенному шаблону.

0

2

http://s1.ipicture.ru/uploads/20121201/NEwUILuW.png
Ethel Drummond → Этел Драммонд
✥ прототип внешности
Emma Stone
✥ возраст, пол, принадлежность
→ 23 y.o, женский, Кэтрин Пирс
✥ основная информация
Я – очень активная, деятельная, общительная и обаятельная. Немного болтлива и излишне любопытна, чересчур эмоциональна – это иногда мешает мне наладить отношения с людьми. У меня легкий характер, я не делаю трагедии из неудач, просто я выбираю себе другое занятие. Успех, признание, поклонение – моя всегдашняя цель, и мне удается достичь ее в немалой степени за смет сильно развитой интуиции. Интуиция у меня прекрасная, но я не пользуюсь ею, предпочитаю проторенные пути различным неожиданностям. Твердо стою на земле. Интеллект. Не стремлюсь блистать, скорее предпочитают уступить место людям, желающим привлечь к себе внимание. У меня аналитический склад ума, отсюда интерес к мелочам, а не к целому. Меня легко обидеть и ранить. Но я быстрее заступлюсь за других, чем стану защищать себя. Способна на сильные привязанности, но круг мрих друзей ограничен и тщательно отобран. Я придерживаюсь слишком строгих моральных правил. У меня врожденное чувство порядочности, которое особенно ярко проявляется в переломные моменты моей жизни.

0

3

http://s1.ipicture.ru/uploads/20121201/GuGfnuWF.png
Wilma Hogg → Уилма Хогг
✥ прототип внешности
Jennifer Morrison
✥ возраст, пол, принадлежность
→ 27 y.o, женский, Клаус
✥ основная информация
Я горда, самоуверенна. Всегда в курсе всех дел, сплетен. Заядлая общественница. Решая серьезные вопросы, нервничаю, так как не уверена в себе. Наедине с собой витаю в мечтах. Обожаю интриги. Мне необходимо общение,
приятная публика, так как в душе я — актриса. У меня сильная воля, но мне нужно научиться ею руководить. Я очень возбудима, что приводит к необдуманным решениям и непредсказуемым действиям. Я абсолютно необъективна и редкая собственница. Обладаю живым интеллектом имею синтетический склад ума и все схватываю на лету. У меня великолепная память, особенно хорошо и долго помню обиды. Мстительна, бываю жестока в своей мести. Мне просто необходимо быть любимой, но еще больше мне нужно любить самой. С завидной легкостью приспосабливаюсь  к различным людям и так же легко приручаю их.

0

4

http://s1.ipicture.ru/uploads/20121201/MU5DERkG.png
Tracey Cowie → Трейси Коуи
✥ прототип внешности
Anna Torv
✥ возраст, пол, принадлежность
→ 30 y.o, женский, Сальваторе
✥ основная информация
Я чувственная, медлительная женщина, есть во мне что-то детское, милое. Умею приспосабливаться к любой ситуации. Поскольку мне доставляет удовольствие общение, которое является для меня постоянной потребностью, я окружаю
себя приятными людьми. Малейшая критика или, наоборот, знаки внимания причиняют мне беспокойство. Часто задумываюсь над своими поступками, склонна к самобичеванию. Нахожусь в постоянном сомнении — любят меня или нет. Аккуратна в работе, но никогда не довожу дело до конца. Меня легко вынести из равновесия. В глубине души высокого мнения о себе. Так как слишком впечатлительна, то тяжело переношу неудачи, трудности, разрыв с любимым или друзьями. Мое свободное поведение производит впечатление, что для меня не существует норм морали, но на самом деле я строго следую общепринятым правилам.

0

5

http://s1.ipicture.ru/uploads/20121201/VT3TRx21.png
Jemima Barclay → Джемайма Баркли
✥ прототип внешности
Troian Avery Bellisario
✥ возраст, пол, принадлежность
→ 25 y.o, женский, Клаус
✥ основная информация
Я пытаясь найти собственную индивидуальность, порой замыкаюсь в себе. Мне не хватает смелости и уверенности в собственных силах. Умею пользоваться своей нерешительностью. Воля. Очень сильная, в сочетании с развитым чувством долга помогает мне добиваться успеха. Я обладаю прекрасным знанием человеческой психологии. Знаю, какую страницу следует вырвать. Люблю играть роль «девушки-ребенка». Я превосходно вижу все обстоятельства, сопутствующие данному делу.
В моей чувствительности есть определенная доля фальшивой наивности и наигранной невинности, которые производят сильное впечатление на мужчин. Я таинственные девушка. Мне удается быть двуличной, вводя в заблуждение других. Я больше говорю, чем делаю. Я всегда готова оказать услугу, даже если и делаю это с расчетом.

0

6

http://s1.ipicture.ru/uploads/20121201/hYdOsFyj.png
Filip Breslin → Филипп Бреслин
✥ прототип внешности
Ben Barnes
✥ возраст, пол, принадлежность
→ 27 y.o, мужской, Нейтрал
✥ основная информация
Я блистающая, яркая личность.
Поведение мое всегда загадка, создается впечатление, что я прибыл из другого мира. Очень уверен в себе. У меня душа командира, повелителя. Интересуюсь каким-либо делом, становлюсь активным, если держу руль управления в своих руках. Не поддаюсь влиянию, но внимательно выслушиваю любые советы и предложения. Воля — основная черта моего характера. Реагирую на все. Человеколюбив. Прекрасно осознаю ценность бытия других людей. Взамен ничего не жду. Отлично владею собой. Но сколько имею мудрости в сердце, столько же силы в кулаках — не следует злоупотреблять моим терпением. Обладаю врожденными нравственными рамками и задумываюсь об этом крайне редко. Выражение чувств для меня является делом и верой. Сила разума, которая проявляется во всех моих поступках, руководит моими эмоциями.

0


Вы здесь » FRPG - MASQUERADE » ✥ КОРЗИНКА С УГОЩЕНИЯМИ » action 0.4 [miracles real]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно